Как сохранить беременность
Спрашивает: Janna
Пол: Женский
Возраст: 20лет
Хронические заболевания: Кашель
Здравствуйте, последняя менструация была 02.11 до 04.11, цикл 32 дня, тест положительный, хгч 46.0, на узи беременность не видна, вечером 11.12 была боль в левом боку, и немного кровянистое выделение, но через полтара часа это прошло, на 12.12 утром тоже тест был положительный, но были коричневые выделения, и продолжают идти во время ходьбы, что это значит? Узи сказали повторить только в пятницу, 4-ый день принимаю дюфастон, и фолио, вчера еще назначили курантил 25мг. Была беременность замершая на 9ой неделе, прошло 2года, больше беременности небыло, обследовались, и лечились. Как сохранить эту беременность?
5 ответов
Добрый день.
Такое возможно при угрозе аборта, внематочной беременности.
Продолжайте отслеживать ХГЧ в динамике и повторите УЗИ через 5 дней
Платная консультация
Janna 2021-12-12 18:29
Боли присутствуют по бокам, особенно при ходьбе, в лежачем положении все хорошо.
Может мне принимать какие то доп припораты? Очень хочу сохранить беременность.