Сохранить беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, задержка 3 день. В день предполагаемых мес. Сделала тест, на обычном тесте полоска не яркая но была, электронные два разных показали положительный результат. Вечером начались коричневые выделения врач посоветовал начать пить дюфастон. После принятия 4т больше суток никаких выделений не было, в 1 дз сдала хгч 23,8. Обычные тесты делаю, все так же призрак, и мазня продолжается. Как думаете, что это может быть и что ещё можно сделать чтобы сохранить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-17 18:21
Добрый вечер, у Вас беременность малого срока, продолжайте пить Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д., сдайте кровь на ХГЧ.
Анна 2021-05-17 18:49
А почему тогда обычные тесты не полосатяться, а некоторые вообще пустые? Я очень переживаю, поясницу тянет, мазня все ещё есть
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-19 13:36
Нужно глянуть ХГЧ.