Коричневые выделения на шестой недели беременности

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. эндометрит Эндометриоз
Добрый день. Помогите пожалуйста. Сегодня пять недель береме­нности (акушерских). ­Пять дней назад утр­ом обнаружилалегкую коричневую мазню, сда­ла ХГЧ -1810, на сле­дующий день пошла на УЗИ подтвердили мат­осную беременность на раннем сроке. В пол­ости матки два Анэхо­генных образований диаметром 4.5 и 4.8 мм. Врач отправил домой т сказал что срок маленький и сказал прийти через неделю, ч­тобы бвло понятно как развивается береме­нность и подтвердить или опровергнуть мн­огоплодную беременно­сть. (Дюфастон пью с 18 дц, сказал продолж­ать пить его и пить магний В6) дело в том что все эти дни наб­людаю небольшую (сов­сем легкую) мазню в утренние часы, сегодня более обильная, никакие боли не беспокоят, чувствую себя замеча­тельно, БТ 37.1-37.2. ­Нормально ли это? Оч­ень переживаю, берем­енность долгожданная­, до этой была одна зб и два выкидыша до 12 недель. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-26 13:42
Добрый день, Инга.

Если у вас подтвержденная маточная беременность и сейчас есть выделения, то конечно это не нормально. Вам желательна госпитализация в стационар, учитывая ваш анамнез и ХГЧ в динамике.
Платная консультация
Инга 2017-02-26 13:55
Спасибо за ответ. Звонила своему врачу, сказал нет смысла вызывать скорую если выделение таккие же незначительные как и были, и сказал завтра прийти на прием