Коричневые выделения на шестой недели беременности
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. эндометрит
Эндометриоз
Добрый день. Помогите пожалуйста. Сегодня пять недель беременности (акушерских). Пять дней назад утром обнаружилалегкую коричневую мазню, сдала ХГЧ -1810, на следующий день пошла на УЗИ подтвердили матосную беременность на раннем сроке. В полости матки два Анэхогенных образований диаметром 4.5 и 4.8 мм. Врач отправил домой т сказал что срок маленький и сказал прийти через неделю, чтобы бвло понятно как развивается беременность и подтвердить или опровергнуть многоплодную беременность. (Дюфастон пью с 18 дц, сказал продолжать пить его и пить магний В6) дело в том что все эти дни наблюдаю небольшую (совсем легкую) мазню в утренние часы, сегодня более обильная, никакие боли не беспокоят, чувствую себя замечательно, БТ 37.1-37.2. Нормально ли это? Очень переживаю, беременность долгожданная, до этой была одна зб и два выкидыша до 12 недель. Заранее спасибо.
3 ответа
Добрый день, Инга.
Если у вас подтвержденная маточная беременность и сейчас есть выделения, то конечно это не нормально. Вам желательна госпитализация в стационар, учитывая ваш анамнез и ХГЧ в динамике.
Платная консультация
Инга 2017-02-26 13:55
Спасибо за ответ. Звонила своему врачу, сказал нет смысла вызывать скорую если выделение таккие же незначительные как и были, и сказал завтра прийти на прием