Задержка 3 дня, коричневые выделения

Спрашивает: Наьалья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, планирую беременность, в этом цикле задержка 3 дня, потом 5 дней коричневая мазня, сильно болит грудь, хгч на первый день окончания мазни 0.1ме/л, в январе врач прописала дюфастон с 16 по 25 дц, в феврале с 14 по 25 дц, с 1 марта постоянно по 1 т 2 р в день, что со мной,14 лет не могу зачать ребенка, боюсь внематочной, но ничего такого не чувствую, что делать? Может хгч в динамике сдать? И следует ли дальше пить дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 14:37
Здравствуйте. При таком ХГЧ Вы не беременны. Дюфастон отменяйте. Обратитесь к врачу для пересмотра тактики