14 день задержки коричневые выделения а тест положытельный
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние месячные были 27 мая, на десятый день задержки (4 июля) сделала тест оказался положительный, а на 14 (сегодня 8 июля) день начались коричневые выделения. К врачу идти некогда работаю каждый день, да еще и врач один работает все остальные в отпуске. Скажите что делать? Спасибо!
5 ответов
Алена 2017-07-09 09:03
Здравствуйте! Василий Васильевич. Конечно! Это меня и волнует. Мы с мужем четыре года не могли завести детей. Были проблемы у мужа. Как только появилась эта задержка, сразу сделала тест, увидя две полоски мы сразу обрадовались, а теперь появились выделения как менструация сегодня уже 3 день.
В таком случае вам показана терапия направленная на сохранение беременности.
Я могу вам назначить лечения. Но вам для того, чтобы определить развивается беременность или нет необходимо сдать хгч в динамике.