Вероятность беременностм. Хчг 24
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, по возможности.
Задержка 4 дня, тесты со слабой полоской, хчг -24. Две недели чувствую дискомфорт - ноет живот, грудь, слабость. Неделю назад были непродолжительные коричневые выделения. Вопрос: насколько вероятна беременность и когда если так, когда следует идти к врачу?
Спасибо большое
Подскажите, пожалуйста, по возможности.
Спасибо большое
7 ответов
Здравствуйте! Беременность скорей всего, возможно она не развивается повторите хгч через день.
Платная консультация
Дарья Сегодня сильно заболел живот и начались сначала коричневые выделения, а потом как месячные. Повторно хгч слать не успела. Как понимаю сдавать смысла нет, но надо ли к врачу иди и как срочно?