Коричневая мазня на раннем сроке
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня предположительно 3 недели беременности. Вчера началась мазня, сегодня ночью темно коричневые выделения и пучит. Немного тянет живот, но острой боли нет. Выделений не много, чуть мажет. Боюсь делать УЗИ на таком раннем сроке. Стоит успокоится и переждать или нужно обязательно посетить врача?
1 ответ
При беременности никаких выделений не должно быть. Рекомендую обратится к доктору.