Коричневая мазня на ранних сроках

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, есть берем 3-4 недели на узи сказали, все норм, но есть коричневая мазня и ноющие боли в области как на картинке выписали фемибион 1 плюс продолжать пить фолиевую кислоту 3 раза в день. Сдать анализы на гормоны эстрадиол, прргестерон, Ттг. Есть ли необходимость сдать все анализы? И есть ли повод беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-03 20:17
Здравствуйте! Вам уже сейчас необходимо начать приём дюфастона
Платная консультация
LoveForever 2018-11-04 05:04
Хорошо спасиьо за ответ!
LoveForever 2018-11-04 05:07
Еще назначили Назначили свечки утрожестан, можно завтра сдать гормоны и началь свечи, насчет дюфастона прямо сегодня надо?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 05:15
Если назначили свечи тогда дюфастон не надо. Половой и физический покой.
Да можно сдать и начать а можно не дожидаясь анализа принимать