Жетое тело в правом яичнике!

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня была задержка, тест показал положительно, через 2 дня у меня пришла менструация.
по истечению менструации я была на узи и мне сказали что беременность не выявлена, но в правом яичнике содержит желтое тело размером 18,6 мм. Врач подробных объяснений не дал, сказал что все хорошо!
Теги: жёлтое тело в правом яичнике тест положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2014 года

3 ответа

ирина 2014-07-22 13:00
Может ли быть беременность! Если в правом яичнике жетое тело? Просто у знакомой тоже была беременность с менструацией!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-22 13:01
Если менструация характер не поменяла, не было задержки, то нет, а у Вас это сейчас показатель нарушения гормонального фона. Тест сделайте для успокоения