Хгч, беременность, может ли из-за кисты подняться хгч?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Помогите разобраться. Хгч сдала 225 из 300 для 1-2 неделе беременности. Тесты полосятся. А на УЗИ поставили правый яичник с гипоэхогенным образованием 19×19 мм.
1. Может ли это быть жёлтое тело?
2. Может ли из-за кисты быть такое хгч и полоситься тест?
3. Или это всё же беременность и я зря себя накручиваю?
Слышала, что хгч может подняться из-за кисты, очень страшно. Очень обрадовались, что беременна, а вдруг это киста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 21:01
Здравстуйте! Вам необходимо ещё раз сдать кровь на ХГЧ и посмотреть, если есть динамика, то это беременность, если нет то киста