Ломота в теле, положительный тест на беременность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, в связи с Карантином боюсь выходить из дома???????? Пожалуйста помогите разобраться с моим недугом???? Нелю назад началась ломота в во всем теле, особенно болело в области поясницы, потом добавилась несильная боль в низу живота как перед критическими днями (должны наступить 4 апреля) сегодня тошнота, ломота сильнее и жар как будто, температура 36,6, сделала тест на беременность показал вторую полоску не такую яркую но видно на тесте 2 полоски. Мы конечно очень обрадовались но это состояние меня пугает. У меня уже есть ребенок и такого состояния не было в время беременности. Скажите пожалуйста нормально ли это или срочно бежать к врачу не смотря на карантин? Ребенка хотим оставить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-01 13:45
Здравствуйте!
Это нормальное состояние, хотя конечно может говорить об угрозе. Исключить половой контакт полностью и принимайте табл магнерот по 1 табл 2 раза в день
Платная консультация
Яна 2020-04-01 13:52
Спасибо большое!