Болит низ живота при ходьбе, при резких движениях

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моей девочке 2 годика. Вчера вечером у нее резко заболел живот. Боли длились по 5-10 минут, через 15-20 минут опять повторялись боли. Под утро перерывы между болями 30-50 минут. При ходьбе моя девочка держится за низ животика.29.05.2015 нам делали операцию на сердце, после этого у нас начались запоры.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-04-01 20:05
Болит, с наибольшей вероятностью, из-за запоров. Поставьте оч клизму обьем около 200 мл (1 чайная ложка соли на 0,5 л воды, комнатной температуры). Если нет стула клизмы ежедневно.