Кровотечение, боли внизу живота, гормональный збой

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите что может быть? Месячные прошли 5дней. Потом день мазало коричневым, ну как бы конец месячных. Потом на следующий день началась красные выделения и сильные боли внизу живота. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 20:19
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова