Красные выделения уже 10 дней в середине цикла
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не знаю что происходит. Мсч закончились прошло 10 дней и началось. Сначала мало, потом все больше и больше. Читала, что может быть нарушение цикла, но протяженность 10 дней меня пугает. Что это может быть? Был незащищенный па
3 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елизавета 2015-06-12 13:36
Большое спасибо за ваш ответ. Но что такое "органическая причина" хотелось бы знать. Заранее спасибо