Коричневые выделения в середине цикла. Боль в крестце
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Беспокоят коричневые выделения уже примерно год, но они появлялись только до и после менструации. Пару месяцев назад начали появляться даже в середине цикла и появилась боль в крестце. Также месячные очень болезненные. Сходила на приём к врачу и обнаружили эрозию, без атипичных клеток. На узи обнаружили небольшую фолликулярную кисту на одном яичнике. Пролечилась от молочницы. Но выделения до сих пор есть. Сдавала мазок, чистый, и на пцр, тоже все чисто. С чем могут быть они связаны?
Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-01 21:56
Добрый день.
Такое зачастую бывает при аденомиозе.
Поэтому рекомендую вам сделать УЗИ в другом месте.
Так же нужно сдать анализы на половые гормоны.