Длительные месячные после дексаметазона
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня межпозвоночные грыжи, ставили 7 капельниц с дексаметазоном. После окончания начались месячные, достаточно обильные. Шли дней 6, потом 2 было чисто и через 2 дней опять начались. Сегодня 11 день цикла, месячные обильные. В этом цикле была на УЗИ на 7 д. ц. по гинекологии все хорошо, небольшая киста присутствует. Также у меня имеется фиброаденома.
Что делать, подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-15 14:28
Добрый день.
Если на УЗИ всё нормально, то вероятнее всего это связано с тем нарушениями.
Рекомендую вам сейчас начать прием транексама и сдать анализы на гормоны.