Кровь после секса после кесарева

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2,5 месяца назад была операция кесарева сечения. После осмотра и узи врач разрешил вернутся к половой жизни с мужем. Вчера после секса появилась кровь, немного алого цвета, быстро прошла, ничего не болело. Сегодня заметила коричневые мажущие выделения, что это может быть? Грудью не кормлю, менструация была 2 раза, последний раз началась 30.11 и закончилась 6.12
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-08 15:25
Здравствуйте! После родов цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Также рекомендую пройти осмотр у врача на кресле - контактные кровотечения может давать эрозия (часто после родов она бывает). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова