Мажет после секса

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите закончились месячные как обычно 6 дней длились. На 2 день после окончания был секс, и выделилась кровь немного, сечас сутки прошли немного мажет. Что это? Не до конца кончились или что то серъезное? УЗИ показывало 2 года назад миому матки, фиброму яичника. Не исключен эндометриоз. Такое было заключение. Гинеколог не куда не направлял. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 09:18
Здравствуйте! У вас есть эрозия?
Платная консультация
Александра 2019-01-24 10:21
Была 14 лет назад, после рождения ребенка вылечила. И больше гинеколог не находила.
Так же сообщала врач что есть какие то кисточки которые не удаляют (во влагалище)
Еще как я поняла хрупкость сосудов, т. к роды с кровотечения начинались врачи сказали сосуды лопаются поэтому кровь, родила сама без осложнений.

Пью аскарутин на данный момент и аевит и фолиевую кислоту 3 мес. Может из-за этого? (витамины назначал мамолог 3 года назад и я 2 раза в год по 3 мес. Пропиваю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 10:26
А в таком случае не переживайте! На вряд-ли это что то серьёзное! Надо понаблюдать. Будут ли повторы. Если будут то сделать узи надо.
Фолиевую кислоту надо принмать вместе с витаминами группы в иначе не усваивается
Платная консультация
Александра 2019-01-24 11:28
Спасибо, за консультацию. А фолиевую я с аскарутином одновременно принимаю, а надо с чем?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 11:32
Возьмите фолибер там есть витамины группы В и фолиевая кислота. Аскорутин принимается через час после еды