Могут ли быть коричневые выделения заместо месячных?

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Гинеколог поставила диагноз НМЦ, брали мазок все в норме, вызывали месячные дюфастоном, были обильнее чем обычно, но гинеколог сказала, что так может быть. После выписала пить Циклодион + витамин Е + фолиевую кислоту - 3 месяца. Я уже пью больше месяца, но месячных нет, то есть задержка уже 12 дней. Но когда должны были быть месячные были 3 дня коричневые выделения. К врачу смогу пойти только 1 июля. Подскажите могли ли быть те выделения заместо месячных, и что мне сейчас делать. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 18:56
Здравствуйте! Да, могли на фоне диагноза и лечения. Принимайте все так, как выписал врач
Платная консультация
Марьяна 2015-06-14 23:28
Ещё раз здравствуйте! А можно ли сейчас принимать Фолиевую кислоту+ витамин Е, без Циклодиона, просто уже была в 4 аптеках и нигде его нет.