Коричневые выделения заместо месячных

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, скажите пожалуйста в чем может быть причина, История такая два месяца назад мне делали электроконизацию, анализ гистологии пришел чистый показал одну эрозию, через два месяца был половой акт спустя долгого отсутствия, в этом месяце месячные начались очень странные задержались на два дня и за место нормальных выделений, мажущие коричневым цветом, болела поясница, набухла грудь, делала 2 теста отрицательно, при этом очень плохое состояние сильное головокружение, головная боль и тошнота, так же слабость, у гинеколога была месяц назад мазок был хороший, ответьте пожалуйста в чем может быть причина такой ситуации. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-12 10:07
Добрый день, Марина.
Если половой акт был незащищенный и месячные были не такие как обычно, то все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ. Если беременность не подтвердится, то сделайте УЗИ.