Выписали "Зоэля, после кисты и операции по удалению

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос-у меня лперация по удалению кисты, удалили вместе с трубами. Назначили "Зоэля", перестали идти месячные. Перешла на другие, врач прописала"Три-мерси"-с них пошли обильные месячные, но очень плохо преношу их. Опять на "Зоэля"-это нормально что месячных с них нет? И еще вопрос-пришлось месяц принимать "Регулон"-не было денег, а "Регулон" одолжила-как с них переходить на "Зоэля"Пить после последней таблетки "Фолиевую кислоту"? Как в "Зоэля"? Или сразу начать принимать? На Узи сказала врач что миома в матке(узелок) -намного увеличился. Мне бить тревогу? Ходить по платным врачам нет сейчас возможности. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-25 17:17
Здравствуйте, а какая была киста? Сколько вы уже принимаете ок?
Оксана 2017-08-26 07:14
Киста яичника, удалили и яичник и две трубы. Принимаю 4 года. Почему месячных нет? И как прейти с "Регулона" на "Зоэля"? Надо ли пить Фолиевую кислоту как в "Зоеля"? Может есть посильнее, чтобмесячные пошли?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-27 22:51
Пришлите УЗИ заключение.