Почему после фольки скудные месячные?

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Офорит левосторонний
Здравствуйте, в прошлом месяце врачи мне по писала пить фолиевую кислоту и дюфастон. Я пила сначала Фолку, потом с 14 дня по 26 д цикла, месячных дюфастон +Фолку, сейчас пошли месячные очень скудные, может это связано с фолькой. Таких скудных месячных у меня не было никогда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 15:45
Здравствуйте! Нет это не связано с фолиевой кислотой
Платная консультация
Настя 2019-01-25 16:35
Спасибо за столь быстрый ответ, а от чего могут быть скудные месячные. 1 ый день были коричневые выделения, 2 день много крови, 3 день обильные коричневые выделения, сегодня 4 день иногда мажушие коричневые выделения
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 21:01
Возможные гормональные нарушения