Вопрос к препарату элевит пронанталь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте,
Гинеколога на период планирования беременности назначил пить элевит пронанталь. Нормально, что при приеме препарата чёрный стул и небольшие коричневатые выделения? И вечером немного вздутие низа живота чувствуется. До приёма таблеток прошла полную проверку на флору, чистоту и другие анализы
Принимают препарат около 2 недель.

Буду очень благодарна быстрому ответу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 11:44
Здравствуйте. Там есть железо - может быть черный стул. А небольшие коричневые выделения, простите, откуда?
Платная консультация
Юлия 2017-03-13 11:51
Мазки небольшие из влагалища. Все эти симптомы нормальны?
Скажите, как профессионал, что вы думаете об этих витаминах и стоит ли из вообще принимать на данном этапе

Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 11:53
Я считаю, что если Вы нормально питаетесь, то из витаминов можно только фолиевую кислоту. Лучше - препарат Фолио - это фолиевая кислота+йод.
На фоне приема данного препарата кровомазание не есть нормально