Беременность, постановка на учёт, витамины
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На данный момент у меня 4 акушерских недели беременности (последние месячные были 22.09.17, цикл 25 дней) Тест на беременность сделала 17.09.17-на нём были чёткие 2 полоски. Подскажите пожалуйста на каком сроке следует идти к врачу? Какие витамины принимать (принимаю только фолиевую кислоту)?
2 ответа
Здравствуйте. Принимайте фолиевую кислоту, также можете принимать вит. е. Рекомендую сделать узи не менее чем через 2-3 недели для подтверждения маточной и нормально развивающейся беременности. На учёт необходимо стать до 12 недель. Но если за этот период что-то будет беспокоить, обязательно обращайтесь к доктору (боли, кровянистые выделения).