С какого дня цикла пить фолибер

Спрашивает: Нинп
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планируем беременность, врач назначил пить фолибер по 1 таб/день. Но не уточнил с какого дня. Имеет ли значение с какого дня цикла начать приём витаминов? Есть ли разница в приеме фолибера или фолиевой кислоты? Надо принимать мужу витамины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-17 21:31
Добрый день.

Можете начать применять данный препарат на любой день цикла. В этом препарате помимо фолиевой кислоты есть еще вит. В 12. Мужу не нужно принимать витамины.
Платная консультация
Нина 2017-02-24 10:57
Большое спасибо за консультацию