Фолиевая кислота и витамин Е

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите планируем беременность, но 6 месяцев не получается, врач сказала пить фолиевую кислоту, магний, цинк, витамин В12, витамин Е, пить 2 месяца, но не сазала в какую фазу, что пить. Цикл сбился, задержка 3 дня. В инете вычитала, что витамин Е подавляет овуляцию. Подскажите как правильно принимать витамины? В какую фазу цикла? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-12 06:36
Здравствуйте. На этапе планирования, вит. Е принимать не нужно. Достаточно фолиевой кислоты.