Фолиевая кислота, витамин Е, витамин С

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, рецепт.

1. В какой дозировке принимать фолиевую кислоту и в какой фазе цикла?

2. Витамин Е - 1 раз в день 200 мг (2 фаза) ?

3. Витамин С - 2 раза в день 500 мг (2 фаза) ?

Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 09:37
Здравствуйте.1. Первая фаза. Доза - не менее, чем 400 мкг. Может быть и 800 мкг, и 1 мг, и 5 мг. 2. да, это во второй фазе
Платная консультация
Алина 2018-05-22 11:01
Спасибо за ответ. Эту схему мне выписали, так как был нерегулярный цикл. Если через пол года я буду планировать беременность, нужно ли вносить изменения в прием витаминов? Или можно продолжать пить по такой же схеме с такими же дозировками?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 11:14
На фоне беременности и планирования, нужно будет отменить витамин С. Фолиевую и витамин Е можно оставить