Кровь после секса, после кесарева сечения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошло 1,5 месяца после кесарева сечения. Выделения почти закончились и даже было, что - то похожее на месячные. Решили с мужем попробовать заняться сексом. И вот после полового акта пошла кровь, обильно. Болей нету и состояние нормальное, температуры не было. Ко врачу попаду только через неделю. Проконсультирует пожалуйста, что это может быть?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-20 15:06
Добрый день.
Сложно сказать без осмотра и УЗИ.
Возможно повреждение слизистой влагалища или шейки матки из - за длительного отсутствия половой жизни.
Если кровите сильно, то вызывайте скорую.
Платная консультация
Екатерина 2019-05-22 14:31
Здравствуйте. Спасибо большое за консультацию.