Секс после Кесарево сечения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после кесарево прошло 11 дней, занялись с мужем сексом и пошли кровяные выделения(тёмные), что это может быть? До этого были коричневые выделения, может быть что то со швом или просто остатки выходят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-18 13:19
Добрый день, Вам стоит срочно сделать УЗИ органов малого таза и обратиться к гинекологу.