Коричневые выделения после кесарева сечения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошло 4,5 месяца после кесарева сечения, первые два месяца были мажущие выделения, на третий пошли месячные, длились 5 дней, но очень обильные, с большими сгустками, на четвёртый месяц в это же время что и в третьем месяце место месячных начались опять мажущие коричневые выделения, бывает что пару дней их нет и опять, так длиться уже месяц, стоит ли беспокоиться? И что это может быть. Грудью не кормлю, молоко не появилось изначально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-09 13:11
Добрый день, Дарья.

После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться, но для исключения более серьезной гинекологической патологии необходимо сделать УЗИ.