Коричневые выделения через полгода после КС

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте! Через полгода после кесарево сечения начались очень скудные коричневые выделения без боли и запаха. Идут уже пять дней, не увеличиваются, немного светлеют и становятся меньше. Месячные после родов еще не начались. Кормлю грудью. Месяц назад делала УЗИ - всё чисто, разрез на матке зарос. Три месяца назад была у гинеколога - тоже всё чисто.
Теги: коричневые выделения через полгода после кесарева, выделения через полгода после родов, через полгода после родов коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, при лактации это вариант нормы, такое бывает, пока вы лактируете с этим ничего делать не нужно