Тянущиеся выделения после кесарево сечения спустя 2месяца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 2месяца назад рожала путем кесарево сечения. Спустя месяц с мужем занялись сексом, красных выделений уже не было, были мажущие выделения светлого цвета, через день пошли как месячные, сначала мажущие потом обильно, как и при месячных и как и до беременности около 5-6 дней шли, все потом закончилось. На тот момент грудью мало кормила. Не хватало молока. И вот спустя 2месяца посое кс половая жизнь началась регулярно, и после вчерашнего секса на сегодня выделения какие то тянущиеся, немного розоватые и прям кусочки были чего то. Из влагалища ничего не выходит, толтко после того как пописию, выходят тянущиеся выделения, прям тяну, а они такие липкие, цвет такой, не гноя, а светло-коричневые, боюсь вдруг внутренний шов там воспалился, переживаю очень. Предохраняется. Грудью не кормлю полмесяца уже точно. Просто секс был бурный, боюсь как бы что там не задели, хотя ничего не беспокоит. И еще геморой появился. Во время беременности, как бы объяснить, одна шишичка была, сейчас две, свечи может какие посоветуете? Жду вашего ответа с нетерпением! Благодарю заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 16:41
Здравствуйте. Вслепую ничего не посоветую. Нужен осмотр и УЗИ