Месячные после кесарева сечения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Атопическая астма, энцефалопатия головного мозга, всд, аллергия на препараты и полиноз.
Здравствуйте, 22.07.17 у меня было кесарево сечение. Выделения продолжались 2, 5 недели. Грудью ребенка не кормлю, так как принимаю гормональный препарат от астмы. Вчера появились умеренные аллые выделения с небольшими сгустками. Могкут ли это быть месячные через такой маленький период? Сегодня 21 августа. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-22 00:31
Да, вполне могут быть месячные. Вы же грудью не кормите.