Менструация после кесарева сечения

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, год назад было кесарево сечение. Месяц кормила грудью. Менструация началась через 4 месяца. Была стабильно, но цикл большой 43-46 дней, длительность месячных 5-6 дней. В этот месяц месячных не было, вместо них были коричневые выделения не сильно ежедневных прокладок хватало. Длились выделения около недели, сейчас пошли кровяные выделения, но опять же не сильно на прокладке ничего нет. Делала тест на беременность- отрицательный. Длятся эти выделения тоже неделю. Живот не болит, ничего не беспокоит. Что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-18 11:56
Добрый день, на фоне кормления грудью такие нестабильные месячные могут быть.