Возможны ли повторные кровянистые выделения после длительного воздержания?

Спрашивает: Marianna
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Мне 26 лет.
В 18 лет произошел первый половой акт, вернее, попытка. Половой член был введен полностью. Было очень больно, и кровь была: алая, в большом количестве. Но секса, как такового, не было, поскольку на этом и прекратили.
Недели через 2 попробовали снова. Снова та же картина: было и больно, и снова присутствовала кровь. Но уже в меньшем количестве и довольно светлая. Опять же полноценного секса не было, поскольку мне было очень больно.
После этих двух попыток половой близости в моей жизни больше не было. Вот уже как 8 лет.
Скажите, пожалуйста, какова вероятность (и существует ли она) того, что кровь может пойти снова, возобнови я интимные отношения?.
Может ли она пойти и в ТРЕТИЙ РАЗ после столь длительного перерыва?
Заранее благодарю Вас за ответ!
Теги: после долгого воздержания пошла кровь, может ли пойти кровь после долгого воздержания, кровь после секса после долгого воздержания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 19:35
Здравствуйте! Да, может. Учитывая, что Вы фактически половой жизнью и не жили. Дефлорация за 2-3 раза-вариант нормы
Платная консультация
Anna 2019-04-01 01:48
Здравствуйте, я была с парнем 05.02.2019 года первый раз у меня было очень много крови потом перерыв 24.02.2019 тоже была кровь но уже не очень много. Вот после этого я боюсь у нас перерыв. Крови может быть еще?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 16:44
Здравствуйте. Да, не исключено