Кровь после секса при беременности

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,
После секса на 7 неделе беременности появились небольшие мажущие кровянистые выделения. Совсем немного. Что делать? Узи в срочном порядке или скорую вызывать? Или ждать приема врача? На учет еше не встала, собиралась идти в первый раз в среду 16 числа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-13 20:10
Добрый день, Мария.

Кровянистые выделения во время беременности не являются нормой, поэтому вам необходимо вызывать скорую.