Кровянистые выделения на 9 неделе беременности

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 9 недель беременности (акушерский срок), то есть первый день последней менструации 31.10.2020. На учёт ещё не встала, так как 30го только сделала тест. Сегодня появились кровянистые выделения. Немного тянет низ живота. Стоит вызывать скорую или это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-02 20:13
Здравствуйте. Кровянистые выделения и боли не являются нормой на любом сроке. Обращайтесь к врачу
Платная консультация
Галина 2021-01-02 20:15
Сейчас врачи не работают. Ближайшее время приёма 11 января. Вызывать скорую?