Вставили 2 пальца, на следующий день пошла кровь, идёт уже неделю

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад с парнем занимались "ласками", где он использовал 2 пальца. На следующий день пошла кровь, я списала это на месячные, которые вот вот должны пойти. Но крови не очень много, она идёт до сих пор, никаких боевых ощущений нет. Просто за сутки выделяется небольшое количество крови, уже как 8 день. Скажите, это нормально? ПА у нас не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-25 06:05
Доброе утро, нет, это не нормально, стоит очно обратиться к гинекологу по месту жительства.
Анна 2020-03-25 10:25
Спасибо, обязательно, А с чем, примерно, это может быть связано, не знаете?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-26 01:33
Доброй ночи, нет не могу знать, нужно как минимум произвести осмотр.