Через два дня после па идёт кровь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, спустя два дня после первого полового акта пошла кровь, акт был не защищеный, парень в меня не кончал, кровь пошла после того как я приняла горячую ванну, может ли это означать беременность? Если она наступает только через две недели? И что это вообще может быть?
Теги: через день после па пошла кровь, кровит через день после па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 11:46
Здравствуйте. Так беременность не проявляется. Возможно, закровил разрыв плевы