Потеряла девственность пальцами и сейчас идёт кровь

Спрашивает: марианна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут марианна и мне 15, так получилось, что мы с парнем не занимаемся сексом потому что боимся всяких заболеваний и проблем, да и никто и не требует, и вот в один момент как то так закрутилось завертелось что он мне начал сказать пальца во влагалище, я не чувствую боли и так далее, но вот в один момент я почувствовала мельком боль и у меня пошла кровь, мы оба поняли что я либо потеряла либо поводков девственную плеву. Через несколько дней у меня пошла кровь при похоже в туалет, но месячные должны были пойти через 12-14 дней, никакой боли я не испытываю и жжения тоже, но периодически у меня там чешется, я не знаю что мне делать и как быть, маме я боюсь сказать, она может меня не понять, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Из-за чего? И что мне делать? Я буду вам очень благодарна если вы мне поможете, с уважением к вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-19 11:50
Здравствуйте!
Да, скорей всего либо потеря девственности либо гормональный сбой. Без осмотра тяжело сказать что конкретно
Платная консультация
марианна 2021-04-21 17:08
Спасибо огромное, теперь я удостоверилась, что у меня не какие-либо воспаления, вы мне очень помогли, спасибо ещё раз