Иссечение свища

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здравствуйте доктор! У меня к Вам вопрос. На днях сделали операцию по иссечении свища. Врач назначил мазь Диоксидиновую. Дело в том что три месяца назад была попытка другим методом избавиться от свища. Иссечением трещины по Габриэлю. Но не помогло. После первой операции пользовался мазью Левомеколь. Хорошо раны стали стягиваться. Вопрос такой. Можно ли использовать одновременно эти два препарата? А именно, смешивать. Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-06 08:09
Здравствуйте, необходимости в одновременном использовании препаратов не вижу. Используйте один из выбранных препаратов