Осложнения после иссечения свища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в декабре прошлого года вскрыли парапроктит. В апреле проведена операция по иссечению свища. Несколько дней назад появилось болезненное уплотнение в месте, где послеоперационный шов. Температуры нет, только болит. Подскажите, неужели опять все начинается по второму кругу?
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-25 06:06
Здравствуйте, в вашем случае однозначно необходим очный осмотр. Говорить о вероятном рецидиве без осмотра нельзя.