Свищ после парапрактита

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в середине ноября оперировали острый парапракти. Все было хорошо. Рана затянулась. Ровный рубец. Несколько дней назад начал побаливать шрам. Сегодня проснулся трусы в крови. Принял душ. Рассмотрел маленькую дырочку размером с спичечную головку. К врачу нет возможности попасть, в командировке. Можно ли как то самому подручными силами решить вопрос?
Ни температуры, ни каких симптомов не было.
Могло ли это произойти из-за того что в зал начал ходить.? Но нагрузку на низ не делал. Только руки грудь спина?
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-30 11:38
Здравствуйте, судя по описанию в экстренном осмотре вы не нуждаетесь. Скорее всего у вас сформировался свищ и вы будете нуждаться в его иссечении. Вам необходим осмотр в плановом порядке, с осмотром лучше не затягивать.