Боли в промежности, анусе

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, i помогите советом. Вообщем ситуация такая сложилась, в конце ноября 2018 года заболело в области промежности, зуд в анусе. , температура 37, не знаю почему обратился к урологу сдал все анализы трузи и прочее, ничего толком не нашли немного остаточной мочи было, инфекций никаких не обнаружили, простата не увеличена но хронь сказали есть. Назначили лечение комплексное антибиотики витамины и прочее длительностью на полтора месяца. Результатов от лечения ноль, в процессе приемов антибиотика на руках со страшной силой стали появляться бородавки. После пройденного лечения сдал ещё раз все анализы + мазок впч 21 типа, герпес 1,2 цитомегалрвирус и ещё кучу всего. Результат (не обнаружено) обратился к колопроктологу - написали есть подозрение на свищь прямой кишки. И вот уже третий месяц готовят к ревизии то анализы устарели, повторил, теперь жду место в больницы. И вот пока я жду три дня назад на ягодице снизу образовалась болезненная короста, размером с монету. Я вот понять не могу это че Герпес ко мне присоединился? Или на фоне свища ослабел имунетет? Лекарств больше месяца никаких не принимаю. На руках уже 9 бородавок, температура на всём протяжении заболевания 37,2-4, бывало поднималась до 38,5. Подскажите в чем у меня причина, и может ли из за (проктита, свища) развиваться впч и впг? Или искать надо причину не там а это все сопутствующие болячки. 2 На фото герпес?
Теги: анус промежность, болит анус и промежность
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-26 00:37
Здравствуйте, наличи свища можно определить только при очном осмотре.
Свищ не приводит к развитию ВПЧ и ВПГ.
Относительно кожных изменений рекомендую очный осмотр дерматолога.