Как справиться с бородавками

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите советом. Вообщем ситуация такая сложилась, в конце ноября 2018 года заболело в области промежности, зуд в анусе. , температура 37, не знаю почему обратился к урологу сдал все анализы трузи и прочее, ничего толком не нашли немного остаточной мочи было, инфекций никаких не обнаружили, простата не увеличена но хронь сказали есть. Назначили лечение комплексное антибиотики витамины и прочее длительностью на полтора месяца. Результатов от лечения ноль, в процессе приемов антибиотика в первой же неделе на руках со страшной силой стали появляться бородавки. После пройденного лечения сдал ещё раз все анализы + мазок впч 21 типа, герпес 1,2 цитомегалрвирус и ещё кучу всего. Результат (не обнаружено), продолжил обследование. Попутно зашёл к дерматологу посмотрела, прописала таблетки изопринозин две недели по 2шт 3 раза в день. И плановое удаление образований. Пока пил таблетки обратился к колопроктологу - оказалось что у меня был паропроктит, который превратился в неполный свищь прямой кишки . И вот уже третий месяц готовят к ревизии то анализы устарели, повторил, теперь жду место в больницы. Но суть в том что пока я жду на руках бородавки так и продолжают вылазить, с меньшей скоростью но лезут, а неделю назад на ягодице снизу образовалась болезненная короста, размером с монету. Я вот понять не могу это че Герпес ко мне присоединился? Или на фоне свища ослабел имунетет? Лекарств больше месяца никаких не принимаю. На руках уже 9 бородавок, температура на всём протяжении заболевания 37,2-4, бывало поднималась до 38,5. Подскажите в чем у меня причина, и может ли из за (проктита, свища) развиваться впч и впг? Или искать надо причину не там а это все сопутствующие болячки. 2 На фото герпес?
3 что делать и как от этого всего избавиться, с чего начать и что пить? Сам в деревне живу, нет возможности ездить постоянно в город на консультации так как нахожусь за 500 км от больницы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-20 00:36
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!