Лейкоз крови

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не было до первого воспаления, врач-уролог поставил хр. Пиелонефрит.
Здравствуйте, В конце марта 2019 было воспаление почек, сдал КАК (Фото 1), пропил курс антибиотиков(Леволет, все четко по инструкции), Терапевт дал рекомендации сделать УЗИ почек, простаты и мочевого пузыря и посетить Уролога. Спустя 5-6 дней пошел на поправку и в целом ничего не беспокоило, кроме незначительного повышения температуры 37,1-37,2 при малейшем употреблении алкоголя. Спустя месяц посетил уролога, который назначил анализы ОАК (Фото 2) Сообщил что остается небольшое воспаление почках и назначил еще один антибиотик. Далее снова начала беспокоить температуры 37,1-37,2 обратился к терапевту. Отправил на БХК, кровь на амелазу УЗИ Брюшной полости и ФГДС. Назначила курс лечения. По истечении месяца при малейшем употреблении алкоголя на след. День температура поднимается до 37,1-37,2. Снова посетил терапевта, которые по результат ФГДС предложил лечение антибиотиками Х. Пилори, назначила курс Кларитромицина 12 дней (Ббез других лекарств для поддержки микрофлоры). На 4-й день приема антибиотика на языке появился налет желтого цвета, а так же следы от зубов по бокам, начал принимать еще и 3 раза в день Линекс. После антибиотиков обратился к гастроэнтерологу, которые просмотрев результаты анализов крови Фото 1 и Фото 2, поставил вопрос в заболевании крови и отправил на повторную сдачу анализов и консультацию Гематолога. После этого я сдал ОАК+БХК (Фото 3), так же отказался от алкоголя, перешел на правильное питание исключил жирное, копченое и т. п., пью Хилак-форте все для восстановления микрофлоры, а спустя еще 2 недели сдал повторно ОАК+БХК (Фото 4). После этого температура не поднималась выше 36,7, и один раз только до 36,9. При этом желтый налет прошел, но остаются отпечатки зубов по бокам языка. На данный момент ничего не беспокоит, как внутри так и снаружи. Ушел вес за 2 месяца скинул 3-4 кг. Уважаемые врачи Гематологи, помогите разобраться в проблеме, посмотрите результаты анализов и скажите на сколько есть вероятность в том, что у меня заболевание крови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 августа 2019 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-31 17:37
Здравствуйте.
Нормально прикрепили первые 2 анализа. Все другое нечитабельно из-за огромных размеров.
Платная консультация
Денис 2019-08-31 17:42
Денис 2019-08-31 17:43
Прости первый смазанный, сейчас сделаю
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-31 17:45
Могу смело исключить заболевание крови на 100%.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Денис 2019-08-31 17:45
Еще раз извините, сильно волнуюсь. Это предпоследний анализ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-31 17:46
Мне нечего добавить к своему ответу.
Платная консультация
Денис 2019-08-31 17:48
Большое спасибо Вам за ответ. Всех Вам благ.