Повышены лимфоциты, температура держится четвертую неделю

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, заболела за один день, температура, насморк, горло, лечилась антибиотиками, температура 37-37,2 постоянно держится, кроме ночи, от антибиотиков пошла сыпь, температура держится четвертую неделю. Снимки лёгкий и носовых пазух в норме. Сдала анализы, написали диагноз лейкоз под вопросом. Подскажите, на сколько вероятно, что диагноз подтвердится?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-14 21:56
Здравствуйте.
По имеющемуся анализу данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови через 10- 14 дней.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2018-12-14 22:00
Большое спасибо!
Дарья 2018-12-20 12:02
Направляют сделать пункцию костного мозга, подскажите, стоит ли это делать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-20 15:07
Самочувствие?
Свежий анализ крови?
Платная консультация
Дарья 2018-12-20 15:11
Самочувствие нормальное, температура так и держится 37, но только днем, свежие результаты не видела своими глазами, терапевт сказала, что немного улучшились. А гематолог сказала срочно пункцию нужно сделать
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-20 17:06
Я могу иметь свое мнение только после знакомства с результатами свежего анализа крови.)
Платная консультация
Дарья 2018-12-21 13:12
Это результат повторный через 4 дня после того анализа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-21 21:14
У Вас нормальный анализ крови. Показаний для обследования у гематолога нет.
Будьте здоровы.