Гемоглобин лимфоциты и эозонофилы и держится температура болят суставы

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, в последнее время стала замечать что держится температура в районе 37 градусов. Сопли не текут, но нос заложен. Анализ мочи нормальный. Уч. терапевт толком смотреть не стала анализ крови с лейкоформулой. Помогите разобраться пожалуйста насколько плох анализ с лимфоцитами и эозинофилами.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-27 17:48
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.