Копчиковый ход

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дело в том что около 1.5 - 2 года назад у меня появилась шишка в районе копчика и чуть ниже как я вычитал в интернете свищ. Оттуда иногда выделяется гной и в редких случаях кровоточит. Вот и 3 дня назад я почувствовал что одна из ягодиц припухло (левая), а сегодня я уже спать не могу на спине.
Сегодня с утра пойду в больницу, скажите я очень сильно запустил? Просто пишут что может быть онкология, если длительно не лечить.
Очень напрягает ситуация. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 августа 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-07 15:09
Здравствуйте, судя по описанию у вас нагноившийся копчиковый ход.
Платная консультация
Александр 2019-08-07 20:16
Здравствуйте, дело в том что у меня эпителиальный копчиковый ход, очень опухло между ягодиц и была экстренная операция. Как я понял разрезали место где опухло (между ягодиц, чуть дальше копчика), а саму шишку оставили на копчике. Я спросил у хирурга будет ли повторная операция, он сказал нет.
Почему оставили вот эту шишку? Раньше с неё шёл гной, сейчас проверить не могу.
Операция была около 10 минут.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-09 17:28
Рекомендую после выписки показаться проктологу. Возможно вы не правильно поняли хирурга.