Нужна помощь по вопросу иссечения копчикового хода

Спрашивает: Аристарх
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Оперировали абсцес компчика мне. 2 месяца назад. Знаю что есть 2 этап операции. Нет возможности делать 2 й этап. Нужна срочно работа а с этой операцией потеряю много времени. Можете подсказать что меня ждет (предположительно) без иссечения копчика? И как ускорить заживление раны? Никак не затянется совсем
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, высока вероятность рецидива нагноения и в дальнейшем технически возможно более сложнее будет проводить радикальную операцию.